Пятница, 19.04.2024, 16:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что нового на сайте - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел Администрации сайта. » Как пользоваться сайтом? » Что нового на сайте (Что сделано для улучшения работы сайта.)
Что нового на сайте
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 11.06.2008, 11:55 | Сообщение # 16
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Уменьшил еще, теперь практически она едва видна. И всеравно, не видно страницы со слайд шоу, даже если я полностью уберу картинку. Может у кого монитор побольше (у меня 17), тем будет видно, и если убрать панели в браузере, может только тогда...

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 11.06.2008, 16:53 | Сообщение # 17
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Информер погоды в Глухарином вынесен на боковую панель. Теперь он всегда перед глазами...

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Среда, 11.06.2008, 22:54 | Сообщение # 18
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо,хорошо,что цвет поменял.Этот,как-то,жизнерадостней!

Наташа
 
Ярмолич_ВикторДата: Четверг, 12.06.2008, 13:43 | Сообщение # 19
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Да уж, и под цветовую гамму сайта! Сначала все в спешке собиралось, а потом как то руки не доходили, теперь вот дошли.... Работаем потихоньку...

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
NTLRДата: Среда, 18.06.2008, 23:25 | Сообщение # 20
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жизнь налаживается, однако biggrin

Житель поселка 1967-1972, 1973 год училась в интернате Сеймчана
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 24.06.2008, 16:33 | Сообщение # 21
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
И свершилось!!! Наконец я осилил список зарегистрированных Глухаринцев. Сознательно убрал все лишние данные, оставил только ФИО. Все остальные данные о человеке, если кликнуть по фамилии нужного пользователя. Список регулярно будет обновляться. (ну может не совсем регулярно, может раз или два в месяц)
И снова обращаюсь к нашим уважаемым Глухаринцам: если вы хотите что бы ваша фамилия была в списке Глухаринцев, что бы вас могли найти и узнать друзья, одноклассники, сослуживцы не забудьте указать при регистрации СВОЮ ФАМИЛИЮ И ИМЯ!!!!! Тем кто зарегистровался и забыл это сделать - просьба изменить свои данные в личном кабинете.РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ ЗАНОВО НЕ НАДО. ЭТИМ ВЫ ТОЛЬКО ВВОДИТЕ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ САЙТА. АДМИНИСТРАТОР ДАЖЕ МОЖЕТ ИЗМЕНИТЬ ПО ВАШЕЙ ПРОСЬБЕ ВАШ НИК (ЛОГИН). ДЛЯ ЭТОГО НУЖНО ЛИЧНО ОБРАТИТЬСЯ К АДМИНИСТРАТОРУ САЙТА С ДАННОЙ ПРОСЬБОЙ.


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Четверг, 03.07.2008, 21:43 | Сообщение # 22
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
У нас теперь собственное доменное имя GLYHARI.RU . Это то, о что я хотел сделать с самого начала создания сайта. И вот наконец я выкупил это имя. Теперь адрес нашего сайта прост до невозможности http://glyhari.ru Расположение его не изменилось, поменялся просто адрес. По старому http://glyhari.ucoz.ru/ он так же доступен.

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Пятница, 04.07.2008, 09:53 | Сообщение # 23
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо Виктор. Да,теперь как-то солиднее,взрослее. Ты просто молодец. Все время заботишься о нас.

Наташа
 
Ярмолич_ВикторДата: Пятница, 04.07.2008, 14:00 | Сообщение # 24
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо за доброе словечко!!! Как то аж на душе потеплело...

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Понедельник, 07.07.2008, 14:38 | Сообщение # 25
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Хм, сделал вместо званий сержант, лейтенант, майер, более поселковый рейтинг: жители, старожили и т.д.
Как вам?


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Понедельник, 11.08.2008, 15:15 | Сообщение # 26
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
На боковой панели опрос: "Где бы вы хотели организовать следущую встречу Глухаринцев в 2009 году?" К следующей встрече будим готовиться загодя. За год узнаем мнение Глухаринцев. Так что высказываемся, не стесняемся cool

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Понедельник, 11.08.2008, 23:01 | Сообщение # 27
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Молодец!
Я думаю, что земляки могут заранее продумать и ,может,совместить свой отпуск со встречей.


Наташа
 
Ярмолич_ВикторДата: Пятница, 15.08.2008, 15:32 | Сообщение # 28
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Произведено удаление с сайта пользователей нарушивших правила регистрации. В основном это пользователи не указавшие свою фамилию.
Я долго оттягивал этот момент, слал письма с просьбой изменить свои учетные записи. Кто откликнулся, кто нет, я не виноват deal
Чью фамилию возможно было "угадать" по адресу имейла, или другим "побочным приметам", я оставлял.
Мы регистрируемся на сайте, что бы вести учет Глухаринцев, когда либо проживавшим в поселке. Что бы люди могли найти своих друзей, одноклассников, сослуживцев. Поэтому еще раз напоминаю "УВАЖАЕМЫЕ ГЛУХАРИНЦЫ, НЕ ЗАБЫВАЕМ УКАЗЫВАТЬ СВОИ ДАННЫЕ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ!!!! НЕ ЛЕНИМСЯ ЧИТАТЬ ПРАВИЛА РЕГИСТРАЦИИ, ТАМ ВСЕ УКАЗАНО!!!


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Суббота, 15.11.2008, 15:59 | Сообщение # 29
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
В разделе "Фотоальбом" добавлена возможность сортировки фотографий по: дате размещения, рейтингу фотографии, количеству комментарий и количеству просмотров. Так что одним кликом мыши можно увидеть какие фотографии просматриваются чаще всего. Или у каких больше всего комментариев.

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 18.11.2008, 20:44 | Сообщение # 30
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
В связи с увеличением дискового пространства сайта, увеличен минимальный размер загружаемых фотографий в раздел "Фотоальбом" в два раза! Теперь он составляет 1 Мб! Т.е, кто раньше не мог загрузить фотку из за превышения размера, а ужать ее не мог, теперь могут попробовать. 1 мб - этого вполне достаточно для оч больших фотографий cool

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Форум » Раздел Администрации сайта. » Как пользоваться сайтом? » Что нового на сайте (Что сделано для улучшения работы сайта.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru