Пятница, 29.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Некоторая информация про тех о ком знаю - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rakip  
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Поиск однокласников, друзей, знакомых... » Некоторая информация про тех о ком знаю
Некоторая информация про тех о ком знаю
gtnz75Дата: Среда, 20.02.2008, 23:25 | Сообщение # 16
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ЗДЕСЬ!!!!! А еще нашелся Ивлев Костя, С Котовым Валеркой виделись перед новым годом, надеюсь увидемся и летом(поеду за машиной) вместе караваном обратно, Бутаков Димка в Челябинске с женой и дочкой (Был свидетелем на его свадьбе- четвертый курс МфХГТУ) Горбань Димка в Белгороде, а Виталька в Старом Осколе Видел Масляева Серегу в 2002 году в Колпино(питерская губерния)

Добавлено (20.02.2008, 23:23)
---------------------------------------------
блин gtnz75-'это Кашпур!

Добавлено (20.02.2008, 23:25)
---------------------------------------------
А еще Валерка Симоненко-глупо погиб под перевернувшимся бульдозером((( не чокаясь.....


Кашпур Пётр
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 21.02.2008, 11:08 | Сообщение # 17
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Кирюха,привет!!!!!!!! Как дела, как сессия? Вижу, ты на сайте, решила написать сообщеньице. У нас всё замечательно, таршер купили, жизнь налаживается.Пиши. Меренков_Кирилл,

Добавлено (21.02.2008, 11:08)
---------------------------------------------
Кто, что знает про Аленку Ильину?


Краснобрыжая Людмила
 
Меренков_КириллДата: Четверг, 21.02.2008, 12:19 | Сообщение # 18
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет Людок tongue , сессия потихоньку сдается, не вся, но нормально biggrin . Позавчера разбили стекло в машине, украли портфель с ноутбуком, и жесткий диск с информацией angry . Машину уже починил, так что жизнь бьет ключем biggrin , иногда газовым и из за угла.

Сообщение отредактировал Меренков_Кирилл - Четверг, 21.02.2008, 21:17
 
geoyuraДата: Понедельник, 25.02.2008, 19:20 | Сообщение # 19
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Offline
Людка здравствуй,быстро не ответила ,были на даче. отвечаю я не знаю точной даты гибели Игоря ,но я в апреле еду в пЯТИГОРСК И ОБЯЗАТЕЛЬНО узнаю у Наташи Заболотней дату и тебе обязательно сообщу.Я знаю точно,что он роводил время в каком то кафе и его сбила машина и все призошло мгновенно,узнаю все подробности и даже если тебя интересует адрес его мамы.отец как я писала умер давно,у него сначала был инсульт ,он долго лежал ,а потом умер.Вот все что я знаю. С.К. Лисицкая
 
SmirnovainnaДата: Среда, 27.02.2008, 14:43 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Всем огроиный привет!Читая наш форум волос становится дыбом как жалко что умерают такие молодые ведь мы только начинаем по настоящиму жить и понимать что и мы уже родители.Светлана Констнатиновна если вы читаете мое сообщение напишите если знаете адрес Заболотних В.Г ,Наташи.Спасибо.
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 03.03.2008, 00:35 | Сообщение # 21
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Светлана Константиновна,здравствуйте! Будьте так добры, всё разузнать, мы на Вас надеемся.

Краснобрыжая Людмила
 
omel-natalyaДата: Четверг, 06.03.2008, 04:22 | Сообщение # 22
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
здравствуйте СВЕТЛАНА КОНСТАНТИНОВНА!!!!!ЭТО ОМЕЛЬЧЕНКО(ФАЛАНДЫШЕВА)НАТАЛЬЯ ЕСЛИ ПОМНИТЕ КОНЕЧНО МЫ ВСЕЙ СЕМЬЕЙ ЖИВЕМ В ХАБАРОВСКЕ.РАЗВЕДЕНА ИМЕЮ ДОЧЬ КСЮХУ ЕЙ 16 ЛЕТ.ЛЕНА МОЯ СЕСТРА И РОДИТЕЛИ ТОЖЕ В ХАБАРОВСКЕ.ЧАСТО СОЗВАНИВАЮСЬ С ОЛЕЙ ЛУЧИХИНОЙ ОНА В КРАСНОЯРСКЕ ШУЛУХАНОВА ТОЖЕ ТАМ.ТАНЯ КАЮН В КРИВОМ РОГУ У НЕЕ 2 ДЕТЕЙ СЕРГЕЙ КАЮН ЖЕНИЛСЯ НА ГОЛОВАТОЙ ВИТЕ У НИХ ТОЖЕ 2 ДЕТЕЙ МОРМУЛЬ ОЛЕГ ПОМОЕМУ В ЗАПОРОЖЬЕ У НЕГО 2 РЕБ.ВИТАЛЯ МАКАНОВ ВТОРОЙ РАЗ ЖЕНИЛСЯ НАСКОЛЬКО ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ КОСТЕЦКАЯ ПОМОЕМУ В МАГАДЕНЕ ПАТАЙ ОЛЕГ НА САЙТЕ

ОМЕЛЬЧЕНКО
 
lanaДата: Пятница, 07.03.2008, 16:43 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





Привет всем.
Огромное спасибо создателям сайта.
Невероятно... Как будто вернулась на двадцать с лишним лет назад
 
ИринаДата: Понедельник, 24.03.2008, 11:35 | Сообщение # 24
Жители
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем!Я Ира Головатая(сейчас уже Выдренкова).Очень рада знать,что есть люди которым не безразличны одноклассники и не только!Спасибо вам.У меня всё хорошо,растёт сын ему уже 13лет.Работаю,живу и радуюсь!Буду к вам заходить!Пишите!!!
 
patrosДата: Пятница, 28.03.2008, 17:40 | Сообщение # 25
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, ребята! Рад вас видеть! А меня то хоть помните biggrin ?
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 31.03.2008, 00:47 | Сообщение # 26
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виталик, не сомневайся, помним!

Краснобрыжая Людмила
 
ленаДата: Пятница, 04.04.2008, 15:24 | Сообщение # 27
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветик Я училась с Натальей Заболотней
Передайте ей приветик от Годяевой Елены
Спасибка
Куриленко тоже знала очень жаль.


Елена
 
SmirnovainnaДата: Среда, 09.04.2008, 14:48 | Сообщение # 28
Группа: Удаленные





Ленуся конечно помним тебя.А ты про Мурашинскую Маринку знаешь где она.А как твоя мама она на Глухарином врачом была если память неизменяет терапевтом.
 
rakityanskayaДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:40 | Сообщение # 29
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я хорошо помню Алену Ильину, Наталью Маховскую, Олесю Гракович, Олега Дорофеева. Про них я нигде не прочитала... Может кто-нибудь знает что-нибудь?

Ирв Волобуева

 
SmirnovainnaДата: Вторник, 29.04.2008, 16:37 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





Знаю немного про Олега Дорофеева с женой он не живет живет с родителями ростет сынок знаю что Олег болеет при встрече узнаем больше будут люди которые общаются с Олегом.
 
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Поиск однокласников, друзей, знакомых... » Некоторая информация про тех о ком знаю
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru