Четверг, 28.03.2024, 18:45
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Встречи Глухаринцев - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rakip  
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев (Реально ли собрать Глухаринцев.)
Встречи Глухаринцев
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 19.03.2008, 14:28 | Сообщение # 1
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Встречи Сеймчанцев ежегодно проходят в Москве, в августе.
Интересно, сможем ли мы собраться? Инна Смирнова тут предложила идею хотя бы Украинским Глухаринцам собраться в Киеве. У кого какие предложения? Давайте обсудим насколько это реально.


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
gtnz75Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 01:11 | Сообщение # 46
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
вот мне бы не перепутать, а то буду торчать на Киевском в Москве и ду мать толи я пьян толи лыжи не едут)))))) а 26 июля- за. Еще-бы билеты в обратку продавали бы- так ваще супер. smile

Кашпур Пётр
 
SmirnovainnaДата: Воскресенье, 13.04.2008, 23:29 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные





Петя незнаю как у Вас в России но у нас билет обратно дают.

Добавлено (13.04.2008, 23:29)
---------------------------------------------
Наконец-то хоть один росиянин согласен.

 
ЛюдмилаДата: Вторник, 15.04.2008, 10:45 | Сообщение # 48
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! У меня электричка прибывает в Киев в 8 утра. ира Волобуева обещала приехать из Белгорода.

Добавлено (15.04.2008, 10:45)
---------------------------------------------
Послушайте, у меня родилась по-моему, замечательная идея. Я приглашаю вас всех на встречу глухаринцев к себе в гости, в Конотоп, Сумская обл. У меня 4-х комнатная квартира, места хватит всем. Я вас всех встечу, досуг мы с вами такой организуем, что ого-го. Или закажу кафе, или организуем поляну дома, а лучше всего шашлычки на природе, у нас все рядом, как раз мои родители 22-го числа приезжают в отпуск из Магадана. Они будут очень рады. Как вам эта мысль? Жду ответов в поддержку.


Краснобрыжая Людмила
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 15.04.2008, 12:28 | Сообщение # 49
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
В принципе не плохо. Если твои родители приедут, то может и мои подтянуться... Я думаю им есть о чем поговорить. Ну насчет квартиры ты немного погорячилась cool Но думаю где переночевать найдем..

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Вторник, 15.04.2008, 12:33 | Сообщение # 50
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Людмила! огромное спасибо за радушное приглашение.В этом тоже есть что-наше-колымское.
Я не против.Мне даже хотелось бы побывать в тех местах Украины.У вас там лес есть и речка?


Наташа
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 15.04.2008, 12:38 | Сообщение # 51
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Дату можно подкорректировать, не 26 а например 23, 24. Или 27, 28 июля.

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 15.04.2008, 13:27 | Сообщение # 52
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лес и речка не совсем рядом, но красивые места найдем. При желании организуем выезд на речку, можно кстати с палатками. Речка у нас называется Сейм. Что касается числа, то пожалуйста в любой день.

Краснобрыжая Людмила
 
SmirnovainnaДата: Вторник, 15.04.2008, 15:34 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные





Вот это Вы ребята даете начали со столицы а закончим в палатке прощай семья .Я непротив если потом муж невыгонит тогда согласна.
 
rakityanskayaДата: Вторник, 15.04.2008, 16:05 | Сообщение # 54
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет ребята! Я так поняла что вы уже определились с встречей?! По "ОПЫТУ " других встреч,никогда все одинаково не приезжают:). К примеру средниканцы собирались целую неделю, а потом сняли домик и 3 дня прокуражились. Я думаю, чтобы никого не стеснять нам нужно так поступить! Людочка.Узнай, пожалуста, сколько все это стоит у вас.
 
nadaДата: Вторник, 15.04.2008, 17:26 | Сообщение # 55
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не знаю,где собирались среднеканцы,но нашу Украину за неделю можно три раза проехать вдоль и поперек.Да и реально,кто приедет? пять-шесть человек.Плюс Людочка со своей родней.Но стеснять и стесняться самим -точно не стоит. Все-таки Люде нужно будет знать,для каких-то договоренностей с жильем ,сколько нас.
Прошу откликнуться всех,кто планирует поехать.

Добавлено (15.04.2008, 17:26)
---------------------------------------------
Инна,а муж с тобой не хочет поехать? Или некого с сыном оставить?
Может твоему мужу было бы интересно присоединиться к нам.Тебе же тоже надо иметь свое личное пространство,два года ты отдала сыночку и семье,да и разлука не длинная.
По-поводу твоей неприкосновенности - дадим ему расписку!


Наташа
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 15.04.2008, 18:24 | Сообщение # 56
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Девченки и мальчишки,во-первых нечего стесняться, во-вторых это намного лучше вариант,
чем встреча в Киеве. Мы там мест не знаем, никого не знаем, что будем делать ? Муж мою идею полностью одобрил и поддержал. Так что надо только с датой определиться.


Краснобрыжая Людмила
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 15.04.2008, 20:29 | Сообщение # 57
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что, мне идея Людмилы нравиться. Я тут переговорил с родителями, они тоже не проч приехать на встречу, а также мой брат. В общем одних Ярмоличей будет человек 6. Так что продвигаем эту тему....

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
SmirnovainnaДата: Среда, 16.04.2008, 13:50 | Сообщение # 58
Группа: Удаленные





Да еслиб в Киеве утром приехали а вечером уехали а тут банкет задержится надолго.Нет Наталья муж неможет он работает да если честно и мне самой нехочеося ехать надолго от ребенка это сутки туда сутки обтатно.
 
rakityanskayaДата: Среда, 16.04.2008, 14:36 | Сообщение # 59
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думаю, что такие встречи-это всегда праздник. Можно все хорошо организовать. Например: собираемся все 25 июля у Людмилы, далее 26 выезжаем на природу,а 27 все по домам. Я думаю что под всех не подстроешь дату,а каждый под дату, при желании, может подстроеться. Поэтому объявляется строго дата и состовляется список "гостей". Далее обсуждается вопрос что надо для встречи.

Сообщение отредактировал rakityanskaya - Среда, 16.04.2008, 14:37
 
nadaДата: Среда, 16.04.2008, 15:52 | Сообщение # 60
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Поддерживаю,очень конструктивно.

Наташа
 
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев (Реально ли собрать Глухаринцев.)
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru