Среда, 24.04.2024, 02:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Встречи Глухаринцев в 2009году. - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rakip  
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев в 2009году. (Давайте кумекак где, когда и кто.)
Встречи Глухаринцев в 2009году.
Ярмолич_ВикторДата: Четверг, 01.01.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что, наступил Новый 2009 год. Пора думать о новой встрече. Предлагаю высказываться где можно организовать встречу. Когда лучше это сделать. Кто будет. И т.д. и т.п.
В общем все что связанно о встрече, говорим здесь. До лета (а я думаю летом самой удачное время) мы определимся кто, когда и где...

Пол года назад, на сайте был организовать опрос Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев в 2009 году?. И вот какие мы имеем результаты: Москва лидирует (что и не удивительно). На втором месте п.Глухариный, пункт который задумывался как шуточный, но тем не мене он оказался на 2 месте!!! Я бы тоже очень хотел встретиться в п.Глухарином, но увы, это не возможно...
Киев оказался на последнем месте, так что уважаемые Украинские Глухаринцы, придется нам выдвигаться в Россию. Ну или можно организовать встречу Украинских Глухаринцев отдельно. Тоже вариант. Принимаются все предложения!
Поехали...


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
SmirnovainnaДата: Пятница, 03.04.2009, 17:11 | Сообщение # 46
Группа: Удаленные





Грубияны!У папика17 но дураку понятно гулять в среду когда в четверг всем на работу.Ладно оправдываться небуду,Витя а ты невнимательно читаешь с датой я поддержала а предложил совсем другой человек вернись назад и прочитай моя поддержка Я и сейчас за эту дату но родители есть родители они дороже на свете и55 раз в жизни.

Добавлено (03.04.2009, 17:11)
---------------------------------------------
И ВООБЩЕ недумайте что Я хочу от встречи отказаться буду надеятся что перенесем на позже или...........

 
Ярмолич_ВикторДата: Пятница, 03.04.2009, 17:30 | Сообщение # 47
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
.... или скорее всего вообще никакой встречи не будет. Я все более и более склоняюсь к этому варианту(((((
Ну а с числом, 20 - 21 не окончательный вариант, как скажет стая. Но большинство молчит, значит всем по барабану...


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
SmirnovainnaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 23:11 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные





Да нет Витя если мы заварили эту кашу то мы должны продолжить ее пусть будет даже ты и я но встреча Глухаринцев Украины состоится мы не умрем как наш поселок вслучае чего встретимся в Киеве сходим в лавру зайдем в кафе выпьем за встречу и вечером разьедимся но встреча состоится неотступать............
 
rakityanskayaДата: Четверг, 16.04.2009, 13:06 | Сообщение # 49
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дата у нас уже есть, теперь надо с местом определиться biggrin . Давайте каждый, выложет информацию кто что знает! Или у кого есть такая возможность узнать. Сейчас надо расмотреть все..... Вот когда самые активные определяться с местом, тогда и людей будем зазывать..... Но я думаю что кол-во человек не прибавиться, может только состав немного измениться sad
 
Ярмолич_ВикторДата: Пятница, 17.04.2009, 22:34 | Сообщение # 50
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
ЗНАЧИТ ЖЕЛЕЗНО, ВСТРЕЧА СОСТОИТСЯ 20 - 21 ИЮНЯ.

Это будет Крым. С местом еще не определились. Ориентировочно Керчь, Евпатория.


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
SmirnovainnaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 23:00 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные





Ну и пожалуйста!Вам взападло дату перенести гуляйте.
 
Ярмолич_ВикторДата: Понедельник, 20.04.2009, 15:23 | Сообщение # 52
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот здесь http://i-kerch.com/ можно почитать о Керчи. Честно говоря меня, не очень впечатлило. Единственный плюс, низкая стоимость проживания и питания.

Инна, ты и в прошлый раз говорила что не сможешь приехать, но смогла же вырваться. К тому же 20 21 июня не предел, если я планирую ехать в Крым, то как минимум на неделю. Смысла переться в такую даль на два дня совершенно нет!


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
LenaGenaДата: Вторник, 21.04.2009, 21:01 | Сообщение # 53
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет! Еще зайдите на сайт http://kerch.com.ua - это официальный сайт города. На нем много информации о базах отдыха и о ценах. Виктор, разочарую вас о низких ценах на питание и проживание - в небольшом частном пансионате с 3-х разовым питанием (не думаю что очень домашним) в день с человека выходит 140 гр. Цены на проживание может быть сейчас низкие, но в сезон их поднимут ОБЯЗАТЕЛЬНО

Гена Елена, жила на Глухарином с 1988 по 1991 гг
 
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 22.04.2009, 07:44 | Сообщение # 54
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну Керч так Керч, я не привередлив, лишь бы " что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной!"
Вот и шевелитесь Керковчане, пансионаты, базы отдыха.... Я тут читал групповым заездам скидки, договаривайтесь....


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
SmirnovainnaДата: Среда, 22.04.2009, 22:40 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные





Да Витя в том году причина была но она решима была то в этом году тоже но уже все решенно диджей заказан вся программа и артисты заказаны какразна20июня это уже железно100%все родственнники приедут к 20числу,но нечего обойдетесь и без меня.
 
gtnz75Дата: Среда, 29.04.2009, 23:41 | Сообщение # 56
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
И так- июнь, я на пару дней приеду(еще плюс дорога пару суток), только ЛЮДИ, если я еще раз поменяю планы мне на работе сделают "тёмную"- летом у всех планы))))

Кашпур Пётр
 
SmirnovainnaДата: Четверг, 30.04.2009, 13:53 | Сообщение # 57
Группа: Удаленные





Петя все будет как заплонировали а ты от темной неотказывайся это ведь так приятно когда тебя как школьника............
 
Ярмолич_ВикторДата: Понедельник, 25.05.2009, 10:31 | Сообщение # 58
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну а где наши Керченцы? Чего молчите? Давайте отчет. Что вы предприняли для организации встречи? Куда нам ехать то? Где мы будем жить? Уже пора билеты брать, а у нас тут мороз и затишье. Прикольно будет, припремся мы в Керчь, где нас никто не ждет и не встречает....

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
gtnz75Дата: Среда, 27.05.2009, 23:28 | Сообщение # 59
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да нет, это в школе как школьника, а теперь все серьезней, Москва и москвичи мать их .....))))

Добавлено (27.05.2009, 23:28)
---------------------------------------------
хотя, ЛЮДИ ИЗВИНЯЙТЕ, сам наезжал, а смена работы похерела ВСЕ планы.... обидно черт возьми


Кашпур Пётр
 
SmirnovainnaДата: Четверг, 28.05.2009, 10:12 | Сообщение # 60
Группа: Удаленные





Вот уже и Петька отподает нет меня и дела нет cry
 
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев в 2009году. (Давайте кумекак где, когда и кто.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru