Пятница, 26.04.2024, 02:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Август 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     
Главная » 2008 » Август » 12 » Фото с сайта теперь можно посмотреть со спутника Гугла.
Фото с сайта теперь можно посмотреть со спутника Гугла.
11:19
Теперь путешествуя по спутнику Гугла,(Googl) увеличив район Оройка, или Глухариного, а также Сеймчана можно обнаружить голубые квадратики, кликнув по которым раскрываться фотография данной местности. Вот как будет выглядеть поселок Глухариный.

А вот так Орек.

Пока я только выложил по одной фотографии Оройка и Глухариного, так сказать в целях эксперимента. В ближайшее время появятся новые фотографии. А если кликнуть по моему логину (R.a.k.i.p.) под фотографией с правой стороны, то откроется моя страничка со всеми фотографиями в Panoramio.


Как это все увидеть? Перво наперво скачиваем по этой ссылке http://biblprog.org.ua/pages_ru/pages_prog_ru/google_earth.html программу "Google Планета Земля" Программа абсолютно бесплатная, русифицирована  и весит всего 7 мб. Устанавливаем ее на компьютер. Запускаем. Настраивать практически ничего не надо. Ждем когда загрузиться изображение земного шара из космоса. (здесь все зависит от скорости интернета, но могу сказать я вполне комфортно путешествую со своей черепашьей скоростью 10 - 15 кб/с.)
Скролом увеличиваем земной шар (иногда приходиться подождать пока подгружаеться новое изображение). Находим Магаданскую область, Глухариный или Ороек, или Сеймчан (по опыту могу сказать Ороек найти проще, так как он расположен на берегу Колымы, ее очень хорошо видно). Смотрим фотографии, Не забываем ставить закладки найденных районов, потом проще будте возвращаться туда, кликнув лиш по закладке.
По этой ссылке http://www.panoramio.com/user/1865953 можно перейти на мою страницу в
Panoramio где выложены данные фотографии Оройка, Глухариного, Сеймчана и не только...

Любуемся родными местами на здоровье!!!
Просмотров: 9621 | Добавил: Ярмолич_Виктор | Рейтинг: 4.8/5
Всего комментариев: 7
7 Ярмолич_Виктор  
Чтобы добавлять свои фотки в Гугле, перво наперво нужно зарегистрироваться на сайте http://www.panoramio.com/ А после уже, войдя в свой аккаунт, добавляете фотографию, указываете место, где она была сделана и ждете (около месяца, даже чуть больше). Потом они появятся в виде голубеньких квадратиков на карте Гугла.

6 Виталий  
Как добавить в гугл-земля свои фотки? Мне он пишет не удается опубликовать

5 Ярмолич_Виктор  
Новые фотографии уже в Гугле (Google)!!! Должен заметить, многих фотографий выложенных там, нет даже на Глухаринском сайте!!!

4 Ярмолич_Виктор  
Очередная партия фотографий загружена в Panoramio! В ближайшее время они появятся на карте Гугла (Google).

3 Ярмолич_Виктор  
Итак, новые фотографии уже на карте планеты Гугла. Устанавливайте программу "Google Планета Земля", и ищите голубенькие квадратики в окрестностях Глухариного и Оройка.

2 Ярмолич_Виктор  
Скоро должны появиться новые фотки Глухариного, его окрестностей, Оройка и Сеймчана.

1 наталья Решетникова( Письменскова)  
это просто замечательно! как буд то вернулась на 25 лет назад! благодарю создателей этого сайта за полученные положительные эмоции! просто Чудо!!!!! biggrin


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru