Пятница, 29.03.2024, 09:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
     
Главная » 2009 » Февраль » 1 » С Днем Рожденя, сайт!!!
С Днем Рожденя, сайт!!!
01:40



И так, сегодня нашему сайту исполняется ровно 1 год!!!  Наше первое День Рождение! С чем я вас, мои дорогие Глухаринцы, и поздравляю!!!

Ровно год назад, 1 февраля 2008 года, был запущен этот проект, с целью помочь сохранить, то,  что еще уцелело в нашей памяти, в наших душах. Помочь найти друзей, одноклассников, сослуживцев, просто знакомых. Много было сделано. Многое еще хочется сделать!  Благодаря сайту состоялась первая организованная встреча Глухаринцев летом 2008года  в городе Конотоп. Продолжают находится друзья, одноклассники, знакомые! Мы уже планируем новую встречу!!!

 За год наш сайт посетило без малого 110000 пользователей и гостей! На сайте зарегистрировано 146 жителей! (поселок понемногу обживаеться))) 

В фотоальбоме размещено порядка 280 фотографий. (постоянно добавляются новые). В основном это черно белые, иногда не важного качества, но, к сожалению,  других нет, и  уже не будет. Это наша история. За год сайт «потолстел», оброс материалами. Я думаю, есть что посмотреть, послушать, сказать. Сайт может доставить несколько приятных часов просмотра.

На День Рождение принято дарить подарки, и сайт дарит вам их!!!

Первое: в связи с Днем Рождения многим пользователям, хот немного принимавших активность на сайте повышены ранги. Активные пользователи перенесены в категорию «Проверенные». Это дает некоторые преимущества.

Второе: Запущенна совершенно новая, большая страница сайта - "Карта Местности". Страница разрабатывалась еще с лета 2008 года, и вот наконец,  к Дню Рождения, она готова.  

Третье: Мной была написана песня "Теплая Земля Колыма", посвященная Северу, п.Глухариному, и в частности сайту. Это, так сказать, гимн нашего сайта. Эту песню с удовольствием выкладываю на сайте в разделе "Музыка Севера".

И в четвертых: На эту же песню был снят КЛИП, который так же размещаю на сайте, в раздел «Полевые Заметки» (Дневник). В клипе много Северной природы и Северных красот. Приглашаю посмотреть!!!

Просмотров: 3844 | Добавил: Ярмолич_Виктор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 Smirnovainna  
Огромное спасибо Всем!Особенно АДМИНУ нашего сайта, просто СУПЕР!!!

1 nada  
С Днем Рождения, Друзья!
Спасибо,Виктор, сказано все очень точно и от души.
Спасибо за большую работу,которую ты нам так щедро даришь!
Действительно,достижений много, это радует.
А подарки, которые получили в День Рождения, так просто царские!
Не каждый сайт города может такими похвастаться.
Мне очень приятно,что я с вами.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru