Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Что нового на сайте - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Раздел Администрации сайта. » Как пользоваться сайтом? » Что нового на сайте (Что сделано для улучшения работы сайта.)
Что нового на сайте
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 21.05.2008, 07:46 | Сообщение # 1
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
В этом разделе буду рапортовать о изменении в устройстве нашего сайта. Здесь же принимаются всевозможные рац предложения по поводу работы сайта. Раздел не относиться к новым материалам выложенным на сайте (фото, видео, музыка). Прошу не путать. Здесь практически внутренняя механика функционирования сайта. Ну и еще дизайн.

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 21.05.2008, 07:56 | Сообщение # 2
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
С момента запуск проекта 1 февраля 2008 года, сайт понемногу шлифовался, оттачивался и продолжает обновляться постоянно. Добавлялись детали, иной раз сразу и не заметные на глаз, но позволяющие более комфортно себя чувствовать на просторах виртуального Глухариного. Внесены изменения в дизайне сайта. В частности вынесен девиз сайта "Теплая Земля Колыма", писателя из Магадана, Станислава Олефира.
В данный момент идет работа над созданием более удобного списка зарегистрированных пользователей сайта.(в алфавитном порядке) Для упрощения поиска своих друзей, одноклассников и т.д.
В адрес администратора принимается конструктивная критика, пожелания, советы, отклики и отзывы. А так же посильная помощь приветствуется....


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Среда, 21.05.2008, 09:36 | Сообщение # 3
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо ,Виктор, за отчет. Мне все нравиться,сравнивала наш сайт,по оформлению,по удобству пользования и пришла к выводу,что мы очень даже хороши.Даже сайт Сеймчана,который мне казался самым отличным,теперь меня не привлекает.Захожу на него за новой информацией в разделе "Фото".
Скоро четыре месяца,как сайт запущен,и ,по моему, ты много уже усовершенствовал и улучшил.Все вижу,все одобряю!
Успехов!!!


Наташа
 
SmirnovainnaДата: Среда, 21.05.2008, 15:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Спасибо огромное всем кто принял участие в создании нашего супер-сайта,Витя и тебе огромное приогромное спасибо наш сайт действительно самый лучший все понятно все красиво.Удачи! bye
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 03.06.2008, 10:41 | Сообщение # 5
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Добавлена возможность просматривать новости сайта всем гостям. Если кто обратил внимание, раньше новости могли видеть только зарегистрированные пользователи. Для всех остальных красовалась пустая страница. Теперь это досадное упущение исправлено...

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 03.06.2008, 10:46 | Сообщение # 6
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
В разделе "Регистрация пользователей" добавлены правила регистрации. Где я еще раз убедительно просил всех вновь прибывших Глухаринцев указывать свои данные и координаты. Вопрос в другом: А кто читает эти нудные правила? cool

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Среда, 04.06.2008, 11:21 | Сообщение # 7
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вот научимся читать и прочитаем. Пока с этим сложно.По-моему, когда люди впервые посещают наш сайт и решают зарегистрироваться,они находяться в возбужденном эмоциональном состоянии и не очень-то расположены пользоваться правилами.Потом,когда остыли- лень, что-то менять.

Наташа

Сообщение отредактировал nada - Четверг, 05.06.2008, 23:02
 
Светлана_СултановаДата: Пятница, 06.06.2008, 15:55 | Сообщение # 8
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте Виктор.
Как уже написала на форуме, третий день сижу как прикованная к сайту, перечитываю сообщения, пересматриваю фотографии. Жаль, что никто из одноклассников не пишет. По этому поводу вопрос: у меня есть фотографии Глухариного и конечно же одноклассников. Может если они увидят эти фото, ностальгия проснется и напишут. Поскольку я, честно говоря, дилетант в компьютерах, пользователь с очень маленькой буквы "п" , хотела бы узнать можно ли выслать эти фотографии для сайта и если да , то как, точнее куда.
Светлана


Светлана Султанова, жительница п.Глухариный с 1979 по 1985 г
 
Ярмолич_ВикторДата: Пятница, 06.06.2008, 20:09 | Сообщение # 9
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Отписал в личку! (в личные сообщения). Буду рад помочь....

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
NTLRДата: Понедельник, 09.06.2008, 20:59 | Сообщение # 10
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Виктор,, мне сайт тоже очень нравится
есть только одно пожелание, особенно это касается просмотра фото
Убрать, хотя бы после первого входа первую картинку, на которой написано (фото или форум и т д). или сделать маленькой
Приходится делать много лишних движений мышкой, так как при переходе на след фото видишь все время одну и ту же картинку, а сама фотка гораздо ниже


Житель поселка 1967-1972, 1973 год училась в интернате Сеймчана
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 10.06.2008, 07:47 | Сообщение # 11
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Можно конечно поэкспериментировать с размером картинок, но дело в том что последние сообщения, как ни крути, находятся в низу страницы, и в любом случае придется двигать мышкой. Ну а вообще учту, пожалуй можно их уменьшить, тогда хотя бы будет видно, что ты находишься в подразделе раздела, а не на заглавной странице.

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 10.06.2008, 07:58 | Сообщение # 12
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот, в качестве эксперимента предлагаю посмотреть раздел фотографий, страницу с фоткой и коментариями. Жду замечаний...

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
NTLRДата: Вторник, 10.06.2008, 11:33 | Сообщение # 13
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну вот-уже гораздо лучше, но мне кажется можно попробовать и убрать совсем, тогда все время будешь находиться в режиме просмотра, а в каком разделе находишься-видно и по надписям biggrin

Житель поселка 1967-1972, 1973 год училась в интернате Сеймчана
 
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 11.06.2008, 10:59 | Сообщение # 14
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
По моему нормально. Фотка раскрывается как раз на уровне экрана. Всеравно, для просмотра в натуральную величину нужно открывать еще один экран.

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
NTLRДата: Среда, 11.06.2008, 11:38 | Сообщение # 15
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, фотка расрывается нормально, но для просмотра след надо опять ползти вниз
В натуральную величину редко смотришь, чаще достаточно просто бегло пробежать в режиме слайдшоу когда мышку держишь на одной кнопке СЛЕдующая. Но это конечно для ленивых, но я из этой категории up


Житель поселка 1967-1972, 1973 год училась в интернате Сеймчана
 
Форум » Раздел Администрации сайта. » Как пользоваться сайтом? » Что нового на сайте (Что сделано для улучшения работы сайта.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru