Пятница, 29.03.2024, 07:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Помощь сайту. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: glyhari, Rakip  
Форум » Раздел Администрации сайта. » Пожелания. Помощь сайту. » Помощь сайту. (Что каждый из нас может сделать для сайта.)
Помощь сайту.
Ярмолич_ВикторДата: Понедельник, 23.02.2009, 13:48 | Сообщение # 1
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну вот, значит в первую очередь не быть равнодушным к жизни сайта.
Принимать активное участие в обсуждении тем на форуме, комментарии к фотографиям, новостям и материалам на сайте.
Приглашать знакомых Глухаринцев на сайт!
Делиться воспоминаниями.
Выкладывать фотографии. Пусть даже они не важного качества, других уже не будет.
Публиковать ссылки, которые как либо связанны с поселком, или в крайнем случае указать на них администратору, а там посмотрим, стоит ли их размещать на сайте.
Напоминаю, с администратором сайта по всем вопросам можно связаться написав ему в "Личные сообщения", или на имейл rakip@yandex.ru А так же оставив свое сообщение на этом форуме.

Для желающих помочь материально, пожалуйста, вот на этот Яндекс кошелек 41001244855836можно перечислять денежку. Для чего это нужно: конечно я от этого не разбогатею))) просто некоторая сумма нужна для поддержания работы сайта. Хоть сайт и находиться на бесплатном хостинге, но приходиться оплачивать некоторые расходы. К примеру - увеличение дискового пространства сайта (мы растем, расширяющемся), оплаты доменного имени glyhari.ru (доменное имя я выкупил, но каждый год его нужно подтверждать), так же есть идея убрать рекламный банер в верхней части сайта, что бы он раздражал пользователей - все это и некоторые другие опции нужно оплачивать. Поэтому если есть желание, можно помочь материально. Сумма любая, удобная для Вас. Российские пользователи могут без проблем, практически в любом банке перечислить на этот счет 41001244855836 некоторую суму денег. По этой ссылке можно ознакомиться как переводить деньги.
Для Украинских пользователей есть сайт вот здесь, здесь принимают гривны и переводят их в Яндекс деньги. Я уже с ними сталкивался, работают нормально. Для Украинских пользователей, карт счет Приват банка 4149 4374 0239 1922 Ярмолич Виктор Николаевич.

Но еще раз напоминаю: главная помощь, это активное участие в жизни сайта!!!


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
iwlewaДата: Понедельник, 06.07.2009, 06:12 | Сообщение # 2
Жители
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Прочитала. Сходила по ссылке. НИЧЕГО не поняла. (ну да, я вот такая). Можно для "особо одаренных" как-то попроще: как перевести деньги на этот счет?

Сообщение отредактировал iwlewa - Понедельник, 06.07.2009, 06:13
 
Ярмолич_ВикторДата: Понедельник, 06.07.2009, 13:33 | Сообщение # 3
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Анастасия Анатольевна, ну что я вам скажу- там все написано. Мне кажется, было бы желание. Помоему, в любом Сбербанке России это можно сделать. Дело в том, что я сам то живу на Украине, и с России деньги на счет не ложил.

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
aleksejs65Дата: Понедельник, 06.07.2009, 21:22 | Сообщение # 4
Жители
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы тоже с удовольствием помог, но незнаю как перечислить из Латвии ! sad
 
iwlewaДата: Понедельник, 03.08.2009, 06:00 | Сообщение # 5
Жители
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ну, слава Богу, не одна я непонятливая! Похоже, достала я Вас, Виктор. Буду пробовать,конечно, ведь чтобы что-то уметь, надо начать это делать. Просто, когда занешь теорию - на практике легче.Вот.
 
Форум » Раздел Администрации сайта. » Пожелания. Помощь сайту. » Помощь сайту. (Что каждый из нас может сделать для сайта.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru