Пятница, 29.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Ярмолич Виктор ищет своих одноклассников. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rakip  
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Поиск однокласников, друзей, знакомых... » Ярмолич Виктор ищет своих одноклассников. (Давайте, находитесь, мои однокашки))))
Ярмолич Виктор ищет своих одноклассников.
Ярмолич_ВикторДата: Пятница, 01.02.2008, 23:28 | Сообщение # 1
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Ищу всех, кто учился в Глухаринской средней школе с 1987 по 1992 год. Классные руководители, сначала Левашкина Ольга Александровна, потом Лисицкая Светлана Константиновна, и Пенькова Татьяна Петровна.

На Одноклассниках меня можно найти по ссылке www.odnoklassniki.ru/viktor.yarmolich


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
andrej029Дата: Четверг, 06.03.2008, 15:52 | Сообщение # 2
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
о минаевой наташе ктонибудь знает,где она?андрей майбах.

andrej maybach
 
patrosДата: Пятница, 28.03.2008, 10:04 | Сообщение # 3
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дядя Витя, привет! Ты меня помнишь? cool
 
Ярмолич_ВикторДата: Пятница, 28.03.2008, 11:36 | Сообщение # 4
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Витаха!!! Как поживаешь? Рад тебя видеть на сайте biggrin biggrin biggrin

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
patrosДата: Пятница, 28.03.2008, 17:36 | Сообщение # 5
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Витя, тебе повезло больше чем мне... ты тольков одном месте на севере побывал, а я за свое детство три посёлка сменил... два из них закрыли. Спасибо за сайт... помню тебя творческим человеком... фотографии, планер мы с тобой планировали сделать... помнишь? biggrin Я тоже в муз. группе играл... привет родителям!
 
Ярмолич_ВикторДата: Пятница, 28.03.2008, 18:43 | Сообщение # 6
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Да, да я помню. Ты в какой поселок уехал после Глухарей? Ты же мне своего котофея оставил, сиамского. Он мне еще руку прокусил cool Я кстати с тех пор только сиамских держу, очень они мне понравились biggrin А че за группа, можно ли послушать ваше творчество. Мое, как ты уже понял, на сайте Седьмого Континента. Там есть и фото, и видео, и музыка естественно и моя жизнь после Глухарей с 1992 года, в разделе "История группы"...

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
patrosДата: Суббота, 29.03.2008, 12:47 | Сообщение # 7
Жители
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
...насчет катофея... прикольно smile спасибо за заботу, я твой должник wacko После Глухарей уехали в Омсукчан... Ссылка нас сайт группы -- http://www.nebo3.org/
 
ЗаболотнийЖекаДата: Понедельник, 08.09.2008, 21:07 | Сообщение # 8
Жители
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Витек привет! Это Натаха Заболотняя хочу узнать как и ты все о одноклассниках,увидеться.

Заболотний Жека. Житель Глухариного с 1980 по 1991гг.
 
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 10.09.2008, 12:39 | Сообщение # 9
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет Наталья (или Жека?). В первую очередь, Наташа, тебе нужно завести свою учетную запись, свой аккаунт. Для этого нужен другой (свой) почтовый ящик а не Жекин. Ок? По этой же причине в список Глухаринцев я могу добавить только Жеку, так как это его регистрация.
Кого из одноклассников нашел:
Вот сегодня на Одноклассниках мне отписался Коля Кулагин, правда тоже с регистрации сестры. Еще есть Денис Городков, Годяева Ленка, Ануфриева Надя, Майбах Андрей. В Сеймчане нашел Гарбузова Матвея. Люди должны передать ему привет, и может номер телефона, может получиться созвониться.
Пока наших не густо, да и те кто есть не очень общаются. Если ты просматривала сайта, о последних новостях знаешь, что встречались и т.д.. Так что ты не пропадай. Пиши или на форуме в этом разделе, или в "личку" (личные сообщения). Но обязательно заведи свой аккаунт. Может есть фотки, вылаживай в "Фотоальбоме". Или присылай на мой имейл, я выложу. Мой адрес rakip@yandex.ru Можешь зайти на мой сайт http://sevenkontinent.narod.ru/ (Седьмой Континент), послушаешь мое творчество.


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Ярмолич_ВикторДата: Пятница, 10.04.2009, 23:25 | Сообщение # 10
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрон, уехал из Глухарей 25 июня 1992 года.

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Поиск однокласников, друзей, знакомых... » Ярмолич Виктор ищет своих одноклассников. (Давайте, находитесь, мои однокашки))))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru