Суббота, 20.04.2024, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Встречи Глухаринцев - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rakip  
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев (Реально ли собрать Глухаринцев.)
Встречи Глухаринцев
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 19.03.2008, 14:28 | Сообщение # 1
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Встречи Сеймчанцев ежегодно проходят в Москве, в августе.
Интересно, сможем ли мы собраться? Инна Смирнова тут предложила идею хотя бы Украинским Глухаринцам собраться в Киеве. У кого какие предложения? Давайте обсудим насколько это реально.


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
rakityanskayaДата: Суббота, 19.04.2008, 13:34 | Сообщение # 76
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ! Кто еще что пьет? Кто вегетерианец? Кто знает классные рецепты шашлыков? Кто на машине приедет- возьмите МЯЧ!
 
SmirnovainnaДата: Понедельник, 21.04.2008, 15:05 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Мне кажется вегетарианцев нет ну немогут Глухаринцы быть вегетарианцами ведь мы все выросли на оленине сахатине грибы ягоды а насчет спиртного посмотрим по погоде если жарко то пиво если хмарно то вино(без разнице какое)и на закуску водочки.Все равно голову пивом необдуришь. wacko
 
rakityanskayaДата: Вторник, 22.04.2008, 00:38 | Сообщение # 78
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Лижбы не было как "у Сердючки": Кто сомной вчера пил, пусть утром на меня не обижается!:) Я привезу с собой вино. У нас классное вино на разлив, кубанское. Крепких напитков я не пью. надо порыться в досугах и накапать хорошие игры. Еще надо подготовить памятные "граматы". Потом детям своим показывать будем! Обязательно надо взять фотоаппараты и камеры! Давйте устроем конкурс на лучший рецепт шашлыка!

Ира

 
SmirnovainnaДата: Вторник, 22.04.2008, 15:47 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





А нам нет мысла везди с собой на Украине весь товар одинаковый только попортится пока доедим ведь почти сутки ехать а жара будет.Ребята а если дождь будет мы нездаемся.
 
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 23.04.2008, 11:48 | Сообщение # 80
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Матч состоится при любой погоде biggrin Камеры и фотоаппараты это само собой, а насчет игр - я думаю воспоминания, много воспоминаний, вот какая будет главная игра... Рецепт шашлыка - да честно говоря все одно, лично я всеяден biggrin biggrin лиш бы мясо было biggrin Хотя рецептов знаю много, и на вине, и на майонезе, и на простокваше, и просто на луке, мног много лука, без уксуса. А вообще поддерживаю все, что затеяли, общайтесь, спорьте, только не молчите....

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
SmirnovainnaДата: Среда, 23.04.2008, 12:20 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Да Витя прав лиш бы мясо было но тоже знаю немного например на апельсинах лук мясо соль апельсины на минеральной воде на зелени приправа для шашлыка(у меня есть знакомый армянин у него свой ресторан и специи беру у него) и каждый слой покрываю зеленью кенза базилик и т.д.
 
rakityanskayaДата: Среда, 23.04.2008, 16:03 | Сообщение # 82
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Надо сделать мясо по нескольким рецептам! Вот вам уже и конкурс! biggrin А кто умеет варить "солдатскую" кашу на костре? Мне очень нравиться!
 
SmirnovainnaДата: Среда, 23.04.2008, 18:20 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные





Помню когда принемали в пионеры повторно и было это на природе то варили гречневую кашу и много много тушенки непереживай сварим кашу будет нехуже за "солдатскую".
 
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 23.04.2008, 22:18 | Сообщение # 84
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Надо просмотреть список всех Украинских Глухаринцев, разослать им приглашения. Узнать, кто из них сможет приехать. Украинцы, пожалуй, наиболее вероятные "претенденты" на встречу... Кто может это сделать? У меня катастрофически не хватает времени. Вроде Наталья рассылала приглашения, но я не уверен. Да и она сама где то пропала...

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Четверг, 24.04.2008, 00:54 | Сообщение # 85
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я не пропала.У меня была сесия. И времени хватало только просмотреть сайт и все.Учусь я.Да,я просмотрела и выбрала всех украинцев и написала,с просьбой хотя бы сказать "да" или "нет".Ответов не получали мы.Но это не страшно. Разным людям нужно разное время,что бы что-то решить или на что-то решиться. А с едой, по-моему, нет проблем.Летом,на Украине- да это же Рай земной!Да и мужчины у нас такие рукастые, все умеют делать.Мы будем им очень сильно помогать!
С любовью, к Вам ко всем...


Наташа
 
SmirnovainnaДата: Четверг, 24.04.2008, 09:16 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Наталья Вас с выходом скучно без Вас мне многие пишут но вродебы согласны приехать а там видно будет время покажет.
 
rakityanskayaДата: Пятница, 25.04.2008, 17:10 | Сообщение # 87
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Народ! Поздравляю с наступающими праздниками!

Ира

 
ЛюдмилаДата: Пятница, 25.04.2008, 23:02 | Сообщение # 88
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет, девчёнки и мальчишки! Не переживайте сварим мы и кашу суперскую и шашлык сделаем не хуже, чем кавказкий. У меня муж уже договаривается с товарищем, что-бы нам прямо на речке свежиньких раков ловили.

Краснобрыжая Людмила
 
nadaДата: Суббота, 26.04.2008, 10:05 | Сообщение # 89
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Люда,большое спасибо за все.Получаеться так тепло все,по родственому.А у меня ,кстати, из родни,близкой, осталась только мама.Мне очень хочеться к Вам,в большую колымскую семью.

Наташа
 
rakityanskayaДата: Суббота, 26.04.2008, 15:12 | Сообщение # 90
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Людочка ты просто супер! Раки это классно! Наверное твой знакомый начнет, а мы продолжим, как немножко выпьем:)

ира

 
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев (Реально ли собрать Глухаринцев.)
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru