Вторник, 23.04.2024, 20:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Встречи Глухаринцев - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Rakip  
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев (Реально ли собрать Глухаринцев.)
Встречи Глухаринцев
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 19.03.2008, 14:28 | Сообщение # 1
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Встречи Сеймчанцев ежегодно проходят в Москве, в августе.
Интересно, сможем ли мы собраться? Инна Смирнова тут предложила идею хотя бы Украинским Глухаринцам собраться в Киеве. У кого какие предложения? Давайте обсудим насколько это реально.


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
rakityanskayaДата: Четверг, 08.05.2008, 14:49 | Сообщение # 106
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю что это добровольное позитивное решение. Мы собираемся не потому что НАДО!, а потому что хочется увидется и пообщаться! У многих людей действительно другие планы по жизни! Вот как раньше: " Партия сказала "НАДО"-комсомол ответил "ЕСТЬ".Сейчас все по другому! smile Я думаю что очень хорошо отдохнем, и на нашем примере в следующий раз желающих будет намного больше!

ира

 
SmirnovainnaДата: Пятница, 09.05.2008, 14:21 | Сообщение # 107
Группа: Удаленные





И у нас опыта станет больше,отдохнем и пообщаемся лишбы погода была хорошая.
 
iwlewaДата: Среда, 14.05.2008, 11:19 | Сообщение # 108
Жители
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет всем! Мне тоже очень хочется встретиться, но, как житель Сибири, предлагаю это сделать в центре нашей большой страны, т.е. в Сибири! Мне кажется, что так резко возрастут шансы у многих приехать на встречу (даже у тех, кто на востоке).
 
rakityanskayaДата: Среда, 14.05.2008, 14:51 | Сообщение # 109
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предложение хорошее! Только вот что-то Сибирь не часто вносит предложения, да и активность уступает югу..... Страна у нас большая и следующая встреча вполне уместна и в центре! Кто не сможет в этот раз на Украине, приедет на следующий год в Сибирь! biggrin ЮГ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ИНИЦИАТОРОМ И ОРГАНИЗАТОРОМ ЗА 5-7 ТЫС КМ ОТ ДОМА! Так что жители центра по активнее включайтесь tongue

Ира

 
SmirnovainnaДата: Среда, 14.05.2008, 23:34 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Ребята у нас хотьбы эта встреча состоялась и было все хорошо и можно будет на следующий год организовать в Москве если будет много желающих и будут все активно и серьезно к этому относится. tongue
 
iwlewaДата: Четверг, 15.05.2008, 10:35 | Сообщение # 111
Жители
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, оказывается, вчера только первую страницу видела, а у вас тут разговор уже долгий. Все равно, ОЧЕНЬ хочу встретиться, но ОЧЕНЬ не могу на Украину, поэтому ОЧЕНЬ предлагаю (пусть даже на следующий год) где -нибудь в Красноярске, Новосибирске и пр. Но мысленно я тоже с вами!!! Не забудьте за нас выпить, только за тех кто реально хотел приехать, а не за тех, кто сидит в подполье и молчит.
 
SmirnovainnaДата: Четверг, 15.05.2008, 20:51 | Сообщение # 112
Группа: Удаленные





Настена мы обязательно первый тост будет за встречу а второй естественно за тех кто хочет но неможет а третий за тех кого жизнь зобрала.
 
omel-natalyaДата: Пятница, 16.05.2008, 16:37 | Сообщение # 113
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я ТОЖЕ ПОСТОРАЮСЬ НА СЛЕД.ГОД.ХОТЯ ДОЧЬ БУДЕТ ПОСТУПАТЬ.У НАС В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ МОГЛА БЫ СОСТОЯТЬСЯ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ 20 ЛЕТ КАК ОКОНЧИЛИ ВЫПУСК 1989.НО НА САЙТАХ НАШИХ ОЧЕНЬ МАЛО.3-4 ЧЕЛ.Я НЕМНОГО ЗАВИДУЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМ КОГДА ПРОИСХОДИТ У НИХ ВСТРЕЧА ВЫПУСКНИКОВ НА НЕКОТОРЫХ Я БЫЛА НЕОДНОКРАТНО.ВСЕ ПРИНИМАЮТ УЖЕ КАК СВОЮ biggrin biggrin

ОМЕЛЬЧЕНКО
 
aleksejs65Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:11 | Сообщение # 114
Жители
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я бы тоже не прочь бы встретится на следующий год в СИБИРИ. Хотя УКРАИНА и ближе ,но я в июне еду в отпуск домой на Д.ВОСТОК! 20 лет небыл дома. А на следующий год всегда готов!
 
omel-natalyaДата: Воскресенье, 18.05.2008, 15:28 | Сообщение # 115
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
НАВЕРНОЕ ЕСЛИ ВСТРЕЧАТЬСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ ГОД ТО НЕ В СИБИРЕ.А В МОСКВЕ ИЛИ ПИТЕРЕ.БОЛЬШЕ ШАНСОВ СОБРАТЬ ГЛУХАРИНЦЕВ.ХОТЯ Я В СИБИРЕ НЕ БЫЛА МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ.НА УКРАИНЕ ТОЖЕ ХОРОШО ТЕМ БОЛЕЕ ТАМ ЖИВУТ МОИ РОДСТВЕННИКИ КОТОРЫХ Я НЕ ВИДЕЛА ДАВНО.

ОМЕЛЬЧЕНКО
 
rakityanskayaДата: Вторник, 27.05.2008, 14:22 | Сообщение # 116
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я считаю, что самый лучший отдых это на природе! Ни в Москве, ни в Питере так не отдохнешь. Народ! Давайте ближе к ПРИРОДЕ! surprised

ИРА

 
SmirnovainnaДата: Вторник, 27.05.2008, 21:30 | Сообщение # 117
Группа: Удаленные





Некаждый может позволить уехать надолго из дома для природы надо выбрать время так...... sad
 
rakityanskayaДата: Четверг, 29.05.2008, 14:40 | Сообщение # 118
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инна! Зачем надолго уезжать??? smile Мы столько продовольствия не увезем biggrin Кстати, ты у нас "кульмассовый сектор". Надо продумать памятные награды по поводу первой встречи!!!!!

Ира

 
gtnz75Дата: Пятница, 30.05.2008, 01:06 | Сообщение # 119
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А у меня в карьере изменния!!!!!!!!!! отпуск накрылся медным тазом, согласился на поышение только если дадут три дня на поездку!!!! только попробуйте передумать или что либо изменить wacko

Кашпур Пётр
 
rakityanskayaДата: Пятница, 30.05.2008, 17:47 | Сообщение # 120
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
Петя! Если все передумают, то мы всеравно встретимся. Приедешь ко мне в гости....

Ира

 
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев (Реально ли собрать Глухаринцев.)
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru