Пятница, 26.04.2024, 01:29
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Встречи Глухаринцев в 2009году. - Форум | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта

Наш опрос
Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев ?
Всего ответов: 234
Статистика
         
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Rakip  
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев в 2009году. (Давайте кумекак где, когда и кто.)
Встречи Глухаринцев в 2009году.
Ярмолич_ВикторДата: Четверг, 01.01.2009, 19:20 | Сообщение # 1
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что, наступил Новый 2009 год. Пора думать о новой встрече. Предлагаю высказываться где можно организовать встречу. Когда лучше это сделать. Кто будет. И т.д. и т.п.
В общем все что связанно о встрече, говорим здесь. До лета (а я думаю летом самой удачное время) мы определимся кто, когда и где...

Пол года назад, на сайте был организовать опрос Где бы вы хотели организовать следующую встречу Глухаринцев в 2009 году?. И вот какие мы имеем результаты: Москва лидирует (что и не удивительно). На втором месте п.Глухариный, пункт который задумывался как шуточный, но тем не мене он оказался на 2 месте!!! Я бы тоже очень хотел встретиться в п.Глухарином, но увы, это не возможно...
Киев оказался на последнем месте, так что уважаемые Украинские Глухаринцы, придется нам выдвигаться в Россию. Ну или можно организовать встречу Украинских Глухаринцев отдельно. Тоже вариант. Принимаются все предложения!
Поехали...


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Четверг, 01.01.2009, 21:08 | Сообщение # 2
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я прямо растерялась,знаю,что телегу готовят зимой ,а сани летом,но получилось неожидано и как-то не хочеться по столицам встречаться.

Наташа
 
Ярмолич_ВикторДата: Четверг, 01.01.2009, 21:13 | Сообщение # 3
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Спокойно, спокойно, нервничать не надо)))) собрались с мыслями, подумали и предложили свой вариант. До лета время еще есть.

Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Суббота, 03.01.2009, 10:22 | Сообщение # 4
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Время то есть, а вот мысли после праздника собрать трудно и мыслить трудно,наверное надо отойти от одного праздника,чтобы подумать о другом.
Я так поняла,что украинские глухаринцы собирались не только в Конотопе...


Наташа
 
SmirnovainnaДата: Вторник, 06.01.2009, 20:39 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





А чем Вас неустраивает Крым снять турбазу и всем дружно отдохнуть,а если все в столицу то и я тоже.
 
Ярмолич_ВикторДата: Среда, 07.01.2009, 21:24 | Сообщение # 6
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Ты за какую столицу говоришь? Все идет к тому, что встречаться будем в Москве. Хотя тут есть несколько вариантов.
Первый: В Москве, 31 августа, перед Большим Театром каждый год происходит встреча всех Колымчан, в 18.00. Здесь и Магаданцы, и Сеймчанцы, и Ягодницы и т.д. В этом году будут и Глухаринцы, если кто то придет.
Второй: Собраться независимо от встречи 31 августа. И здесь уже множество вариантов.
Можно собраться Украинским Глухаринцам на территории Украины (естественно все желающие Россияне, Молодоване, Беларусы и т.д. присоединяются, по возможности приехать).
Можно собраться в той же Москве, но не 31 августа, а заранее обговорив дату. К примеру, сейчас ведется обсуждение о встрече в Москве в начале лета. (в июне). Инициаторы мои одноклассники - Бугаева Галя, Городков Денис, Ануфриева Надежда, Заболотняя Наталья, Годяева Елена, Мурашинская Марина и другие. Я все их созываю на наш форум, обсудить данную встречу. Что бы все желающие могли присоединится. Обсудить - где, когда и как. Пока не очень результативно.
Ну и есть третий вариант: ГЛУХАРИНЦЫ ВСЕХ СТРАН, ВСТРЕЧАЙТЕСЬ!!! Вы сами можете организовать встречу в своем городе. Если есть поблизости Глухаринцы, переписывайтесь, созванивайтесь, встречайтесь!!!! Делитесь воспоминаниями!!! Поддерживайте связь!!!
Так что все в наших руках!!!!


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.01.2009, 18:20 | Сообщение # 7
Старожилы
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дорогие мои Глухаринцы! Как вам на счет того, что-бы опять встретиться у меня?

Краснобрыжая Людмила
 
SmirnovainnaДата: Четверг, 08.01.2009, 21:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Я непротив могу в столице в Москве могу где угодно где все там и Я.Людочка это тебе такой груз вытерпеть этот весь кашмар.Я всегда ЗА!
 
Ярмолич_ВикторДата: Четверг, 08.01.2009, 21:20 | Сообщение # 9
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо Люда, но я думаю врятли. Нам нужно собираться массой (побольше народу). А в России проживает больше всего Глухаринцев. Поэтому как ни крути, нужно выдвигаться в Россию, а точнее в Москву. Ну в общем в верхнем посте я выкладывал свои соображения. Никто, в принципе, не мешает собраться в Конотопе, я бы даже с удовольствием приехал (и приеду, если пригласишь))), но большинство врядли смогут приехать. Как ни крути, нам нужны столицы!
Вот такие пироги...


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
nadaДата: Пятница, 09.01.2009, 10:53 | Сообщение # 10
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Чем привлекает столица? Посиделками в ресторане?
Читали,как группа "магаданское землячетво" провела встречу в Киеве?
Я за то,чтобы если встречаться летом-то хотелось бы иметь возможность побыть на природе.
Лично я очень устаю от города.Мне про Крым очень интересно.Как я понимаю,многим не удобно из-за дороги?
Если в июне- то в Крыму еще можно не дорого снять помещение,это может быть часть номеров в каком-то частном пансионате.


Наташа
 
SmirnovainnaДата: Пятница, 09.01.2009, 19:14 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Все равно многие едут отдыхать и восновном куда?В Крым! время у нас еще есть подумать а пишут опять одни и теже..........
 
nadaДата: Пятница, 09.01.2009, 23:01 | Сообщение # 12
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Инна, ты не растраивайся,у нас земляков очень много с партизанским прошлым.Пусть пока сидят в засаде.Придет время, они свою гранату бросят...

Наташа
 
SmirnovainnaДата: Суббота, 10.01.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Вы знаете Наталья Я нерастраиваюсь поеду в любое место если кризис наладится а то жизнь тяжелая.Я вот переживаю что люди без работы остаются............
 
nadaДата: Воскресенье, 11.01.2009, 19:13 | Сообщение # 14
Коренные
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да, ты права,время непростое, особенно если политики будут нагнетать обстановку.
Тем не менее, люди все равно хотят общаться и что-то делать для души,а не только для живота и выживания,например, встречаться со своими близкими по духу людьми.
Наверное , нам надо ставить задачу более реалистичную и по деньгам тоже.


Наташа
 
Ярмолич_ВикторДата: Вторник, 27.01.2009, 15:16 | Сообщение # 15
Мэрия
Группа: Администраторы
Сообщений: 151
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что, я тут пообщался с людьми (никак не могу затянуть их на форум), в общем вырисовывается такая тенденция, однозначно нужно встречаться на Украине. Украинских Глухаринцев довольно таки много.
Само собой призываю всех Глухаринцев прийти на встречу 31 августа к Большому Театру.
Ну а нам, нужно подумать.
Значит если собираться на Украине, то однозначно в КРЫМУ! Совместим и отдых и приятную встречу. (Крым, кстати сейчас выбился на 2 место в опросе).
Поехали дальше: КОГДА? Однозначно, здесь всем не угодишь, но мне кажется, для Крыма, лучше ИЮНЯ не найти. Пусть море будет не такое теплое, зато с ценами на жилье и прочее будет попроще, да и народу поменьше. Ну и дату нужно назначить.
Теперь ГДЕ? Я тут общался с Серегой Дорофеевым, и я в принципе с ним согласен, что не обязательно это может быть большой город Ялта, Симферополь, Севастополь (опять же ценовой фактор). Можно что нибудь поскромнее. К примеру в Керчи живет моя одноклассница Мурашинская Марина. Есть такая мысль. Ну и конечно другие варианты принимаются. Давайте обсудим.


Виктор Ярмолич, житель Глухариного с 1987 по 1992г
 
Форум » ГЛУХАРИНЫЙ - Вчера, сегодня, завтра... » Глухаринцы сегодня. » Встречи Глухаринцев в 2009году. (Давайте кумекак где, когда и кто.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Rakip © 2024 По всем вопросам пишите по адресу rakip@yandex.ru